Découvrez nos produits éco responsables

Détails et prix
Contact - Coordonnées et formulaire

Contacter Ready to brand

Ready to brand
La Guérite 1
1541 Sévaz
Suisse

 

Ready to brand
50, Avenue de la Praille
1227 Carouge
Suisse

 

Formulaire de contact

 
 
 
 
 
 
Pour des raisons de sécurité, veuillez cocher la case ci-dessus.
 
 

Le team R2B

 

Christophe Pasche
+41 79 243 16 83
c.pasche@r2b.ch

Claude Progin
+41 79 193 97 90
c.progin@r2b.ch

Christophe Robert
+41 79 443 91 62
c.robert@r2b.ch

Olivier Castellanos
+41 79 262 87 06
o.castellanos@r2b.ch

Florent Stucky

+41 76 441 78 04
f.stucky@r2b.ch




 

Virginie Taccoz
+41 79 342 14 83
v.taccoz@r2b.ch


Kenan Murseli
+41 79 207 65 78
k.murseli@r2b.ch


Angélique Gomez
+41 79 721 47 71
a.gomez@r2b.ch

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ready to brand
La Guérite 1
1541 Sévaz - FR
Suisse

Tél : +41 26 664 03 92
info@readytobrand.ch

 

Ready to brand
50, Avenue de la Praille
1227 Carouge - GE
Suisse

Tél : +41 26 664 03 92
info@readytobrand.ch

 

Restez informé.e